Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сейчас нерабочее время. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
MIRUKI интернет-магазин
+380 (50) 257-20-29Vodafone (Водафон)
Отзывы о компании MIRUKI интернет-магазин
Полина О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошая и оперативная работа :)
Комментарий продавца
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!) Нам очень приятно!)
Інна С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дорогая Инна! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Приятного пользования!
Комментарий продавца
Дорогая Инна! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Приятного пользования!
Юлия Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший продавец. Быстро связались, заказ отправили в тот же день. Товаром довольны.
Комментарий продавца
Дорогая Юлия! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Приятного пользования, всегда рады Вашим заказам!
Комментарий продавца
Добрый день, Юлия! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился товар! Приятного пользования!
Лілія В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Окуляри супер! Дуже задоволена!
Комментарий продавца
Дорога Лілія! Велике спасибі за ваш відгук, нам дуже приємно!
Алина Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала очки , девушка связалась со мной все подробно обьяснила ) ,отправила на следующий день ) в подарок положили чехол и обверунули в подарочную упаковку . Безумно довольна заказом . Спасибо большое магазину 😘
Комментарий продавца
Дорогая Алина! Спасибо большое за прекрасный отзыв! Приятного пользования! Будем рады Вашим заказам :)
Тетяна
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
классупер супер вікі пукі
Комментарий продавца
Дорогая, Татьяна! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Вашим заказам!
Diana Z.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Большое спасибо!Очки пришли очень быстро.
Комментарий продавца
Дорогой покупатель! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады Вашим заказам!
Андрій Ю.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
окуляри прийшли навіть скорше ніж було вказано,дуже дякую, я задоволений замовлю ще одну пару обов'язково, все дуже сподобалось навіть класно оформили пакунок
Комментарий продавца
Добрий день, Андрій! Велике спасибі за прекрасний відгук! Нам дуже приємно, що Вам сподобалися окуляри і наш сервіс. Будемо раді Вашим замовленням !
Катерина Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дорогой Покупатель! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Диана К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очки пришли в красивой коробке с бантиком,очки были в чехле.Очки чистые,никаких царапен нет,стекла идеальные.
Комментарий продавца
Добрый день, Диана! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис и качество очков!
Хорошая и оперативная работа :)
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!) Нам очень приятно!)
Дорогая Инна! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Приятного пользования!
Дорогая Инна! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Приятного пользования!
Хороший продавец. Быстро связались, заказ отправили в тот же день. Товаром довольны.
Дорогая Юлия! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Приятного пользования, всегда рады Вашим заказам!
Добрый день, Юлия! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился товар! Приятного пользования!
Окуляри супер! Дуже задоволена!
Дорога Лілія! Велике спасибі за ваш відгук, нам дуже приємно!
Заказывала очки , девушка связалась со мной все подробно обьяснила ) ,отправила на следующий день ) в подарок положили чехол и обверунули в подарочную упаковку . Безумно довольна заказом . Спасибо большое магазину 😘
Дорогая Алина! Спасибо большое за прекрасный отзыв! Приятного пользования! Будем рады Вашим заказам :)
классупер супер вікі пукі
Дорогая, Татьяна! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Вашим заказам!
Большое спасибо!Очки пришли очень быстро.
Дорогой покупатель! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады Вашим заказам!
окуляри прийшли навіть скорше ніж було вказано,дуже дякую, я задоволений замовлю ще одну пару обов'язково, все дуже сподобалось навіть класно оформили пакунок
Добрий день, Андрій! Велике спасибі за прекрасний відгук! Нам дуже приємно, що Вам сподобалися окуляри і наш сервіс. Будемо раді Вашим замовленням !
Дорогой Покупатель! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Очки пришли в красивой коробке с бантиком,очки были в чехле.Очки чистые,никаких царапен нет,стекла идеальные.
Добрый день, Диана! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис и качество очков!